Другая Турция набирает обороты

Другая Турция набирает обороты

Полетная программа туроператора "Верса" на Измир, начавшаяся 20 мая, позволяет выбрать комфортный отдых в Кушадасы - живописном курорте на Эгейском побережье Турции.

Чтобы оценить достоинста Эгейского побережья страны на выездной Workshop "Версы" и ее турецких партнеров отправилось 75 турагентов из С-Петербурга.

Турция с красивыми лагунами пока еще известна не всем росийским туристам (отстаем мы пока от Европы) и это упущение нужно наверстывать, потому что Кушадасы того стоит. Тем более, что полетная программа в Измир сокращает трансфер до отелей Кушадасы в два раза по сравнению с прилетом в аэропорт Бодрума.

"Мы долго готовились к осуществлению программы по Кушадасы и, наконец, - свершилось", - объявила Юлия Трофимова, директор по туризму компании "Верса", на торжественном вечере в честь открытия Workshop.

Событие организовано в Кушадаси туроператором "Верса" совместно с принимающими компаниями MTS Incoming и NAZ Tour.
Если турист едет  в Анталию, то он основном, едет в отель. Если турист отправляет в Кушадаси - он едет в страну, весь колорит Турции находится у него под боком. А ведь рядом с Кушадаси находятся такие мировые достопримечательности как древний город Эфес и Дом Девы Марии.

Для любознательных и аткиных туристов Кушадасы, несомненно, находка.

Как-то Гераклит сказал, что нельзя войти в одну реку дважды, но можно неоднократно приезжать на отдых в гостеприимный Кушадасы.

22.05.2012, 19:21 | 2613 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, workshop, измир, кушадасы