Прованс массированно представил себя

В С-Петербурге на презентации и workshop

В отеле «Талеон» 17 ноября царил  Прованс. Приурочив свой приезд в город к началу выполнения прямых рейсов из Москвы в Марсель авиакомпанией Air France, делегация Прованса не привязывалась только к этой полетной возможности.

Регион, известный своими разнообразными достопримечательностями (один Авиньон чего только стоит, а ведь есть еще Марсель, Арль и другие), вправе рассчитывать на внимание туристов из С-Петербурга, какими бы рейсами они не летели.

А потому состав французской делегации оказался весьма внушительным – как по количеству (более 20 участников), так и по разнообразию – отели, принимающие компании, офисы по туризму и др.

Презентация и workshop блыи организованы Комитетом по туризму региона Прованс-Альпы-Лазурный берег и Atout France - Агентство по развитию туризма во Франции.

Со стороны турбизнеса С-Петербурга workshop посетили представители многих известных компаний (гости из Франции были довольны и польщены вниманием к своим предложениям).

Судя по всему, туристический спрос на регионы Франции на рынке С-Петербурга находится на хорошем уровне и демонстрирует отрадные перспективы на 2012 год.

18.11.2011, 02:30 | 1730 просмотров

Категории: События

Тэги: прованс, франция, workshop