Еще один соблазн для привередливых -

Новый Radisson в Варшаве

Компания Rezidor представляет отель Radisson BluSobieski.

Эта гостиница ранее была известна под названием Jan III Sobieski Hotel. Отель построен в 1992 году польско-австрийской командой. Своё историческое название он получил в честь одного из выдающихся европейских монархов – Яна III Собеского, который на протяжении 22 лет правил территориями, входящими в состав современной Польши.

Совсем недавно новым владельцем отеля стала норвежская компанияWenaasgruppen. Она намерена продолжить программу модернизации гостиницы и полностью обновить её в ближайшие годы.

Ребрендинг гостиницы, номерной фонд которой составляет 435 номеров, запланирован на третий квартал 2011 года.

Radisson BluSobieski Hotel - девятый по счету отель группы Rezidor в Польше и второй в Варшаве.

Отель располагается на юге делового квартала и прекрасно дополняет географию Rezidor в городе: другой отель Radisson Blu находится примерно в 4-х километрах севернее. Расстояние от отеля до международного аэропорта Варшавы имени Фредерика Шопена составляет 7 километров, а до железнодорожного вокзала – 1 километр.

После завершения полной реновации в 2015 году Radisson Blu Sobieski Hotel предложит гостям 467 номеров; каждый номер будет оснащен бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет – фирменная услуга брендаRadisson Blu. В инфраструктуру гостиницы войдут также два ресторана, лаундж-зона, велнес-центр  с джакузи, сауной и фитнес-залом, крупнейший зал для проведения конференций в Варшаве (1400 кв.м.) и ряд магазинов-бутиков.

24.08.2011, 13:35 | 1644 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson blu, варшава, sobieski