Новый дизайнерский отель в Хорватии -

Для поклонников стильного отдыха

Известный австрийский архитектор Борис Подрекка воплотил свою идею об отеле, который напоминает «корабль, который встал на якорь на самом верху мыса Пунта Скала».

Фасад отеля Falkensteiner Hotel & Spa Iadera 5* с голубыми стеклами действительно напоминает палубу корабля. Интерьер выдержан в простом средиземноморском стиле, который отдает теплотой дома и в то же время роскошью.

В отеле 210 номеров и просторных сьютов. Согласно последней моде ванную от комнаты отделяет «прозрачная стена». Каждый номер имеет террасу с видом на открытое море с россыпью островков Задарского архипелага. Рядом с отелем большой парк с пальмами, кактусами, олеандрами, оливками… Тропинка ведет Вас к пляжу с шезлонгами и гамаками.

В отеле работает «Aquapura Spa» площадью 6000 кв м. Всевозможные виды массажа, различные сауны и косметические процедуры, в которых применяются морская соль и водоросли, полудрагоценные камни. Есть даже земляная сауна, которая находится под землей, а стеклянная стена дает возможность во время процедуры любоваться морем. В центре комплекса располагается Wellness-хамам площадью 700 кв м.

В отеле также имеется выбор из 7 видов антиаллергических подушек.

В отель можно привезти и своих домашних любимцев.

25.07.2011, 10:55 | 1656 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: хорватия, falkensteiner hotel & spa iadera