Worldhotels – работает теперь и в России

В России официально открылось представительство международной гостиничной ассоциации Worldhotels. Руководителем российского представительства ассоциации стала Алла Беликова.

Философия ассоциации Worldhotels определяется ее девизом Unique Hotels for Unique People – т.е. «Уникальные отели для уникальных людей».

«В ассоциацию входят 450 афилированных отелей в 65 странах мира, - рассказывает Алла Беликова. - Это

отели 4–5* самых разных типов: городские отели, арт-отели, отели-казино, отели lifestyle, отели класса «люкс» и многие другие. Прежде чем принять отель в ряды ассоциации, ее эксперты оценивают гостиницу  по множеству различных качественных критериев, и только в случае если отель соответствует всем этим критериям, начинаются переговоры о вступлении отеля в ассоциацию».

«Одним из приятных преимуществ, которое делает афилированные с Worldhotels отели более конкурентоспособными, является соглашение с 18 авиакомпаниями об участии в их программах Frequent Flyer. За проживание в отелях ассоциации туристы получают дополнительные мили, которые они могут потратить впоследствии на покупку премиальных авиабилетов. В числе авиакомпаний-партнеров, такие, как  Lufthansa, United Airlines, Cathay Pacific, Air France-KLM. Ассоциация планирует также сотрудничество и с «Аэрофлотом».

В России и СНГ переговоры о вступлении в Worldhotels ведутся с гостиницами Москвы, С-Петербурга Казани, Киева, Алма-Аты.

Информацию о всех 450 отелях Ассоциации представлена на сайте www.worldhotels.com 

19.07.2011, 00:15 | 1982 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: worldhotels, алла беликова