Вечные ценности влекут всегда

Спрос в летнем сезоне на такие направления, как Италия и Франция, сохраняется на высоком уровне – говорит в интервью World Travel Biz Ирина Олексина, специалист по работе с агентствами и продвижению турпродукта компании DSBW-Tours.

«Особенный спрос в этом году мы наблюдаем по Италии, - продолжает эксперт. - Мы расширили свои блоки мест на рейсах ОАО "Авиакомпания "Россия" как на Римини, так и на Неаполь».

Очень хорошо в этом летнем сезоне идет и Чехия. Даже лучше, чем традиционно популярная в это время Франция.

«Дело в том, что в этом году мы добились снижения стоимости авиабилета за счет собственных блоков на рейсах авиакомпании CSA и, соответственно, стоимости туров в Чехию, - говорит Ирина Олексина. – Из Праги наши туристы совершают поездки как по городам страны, так и в соседние страны».

Хорошим спросом у  туристов из С-Петербурга пользуется автобусный тур Париж - Прага. Под этот тур предлагается переезд на поезде до Бреста, а оттуда экскурсионный тур начинается на автобусе, и благодаря этому у туристов есть возможность за относительно небольшие деньги увидет две из красивейших столиц Европы.

Новинкой сезона является программа по Моравскому красу в Чехии, включающую путешествие на лодках по пещерам.

Пещеры находятся в Моравии, в 30 км на север от города Брно, среди густых лесов. Пещеры Моравского Краса были созданы работой воды в породах известняков Девонского периода. На территории заповедника Моравский Красс находится живописная пропасть Мацоха глубиной почти 140 метров, по дну которой протекает подземная река Пунква. Красивейшее подземное озеру находится на глубине более 120 метров под землей. Причудливый узор сталактитов и сталагмитов завораживают взгляд, и кажется, что попадешь в какой-то сказочный потусторонний мир.

«Не может не радовать глубина бронирования,  - продолжает Ирина Олексина, - уже в мае-июне наблюдался спрос на наши туры до конца сентября».

15.07.2011, 11:01 | 1630 просмотров

Тэги: dsbw-tours, ирина олексина, моравский крас