2015: Куда внедриться турагенту

2015: Куда внедриться турагенту

Год 2015 становится годом серьезных решений. Какие направления работы, стратегию и формат присутствия на рынке турагенту лучше избрать?

«Сеть Магазинов Горящих путевок» предлагает агентам окно новых возможностей.

Прежде всего, первые 3 месяца - 0 рублей франчайзинговых отчислений.

Следующие 3 месяца - только 5000 рублей / месяц отчислений для московских офисов и 3000 рублей /месяц - для офисов в других городах России.

Получите сегодня возможность работать в 2015 году под легендарным брендом. Ведь именно бренд «Сети Магазинов Горящих путевок» (МГП) был создан в самый разгар кризиса 1998 года и молниеносно завоевал успех на рынке. Похоже, история повторяется!

Работая под эгидой «Горящих» стартовали и добились ошеломляющего успеха многие агентства - в условиях, когда другие турфирмы сокращали свои объемы, а то и вовсе прекращали существование.

Бренд МГП - от логотипа со слоганом до рекламных концепций и схемы продаж — рассчитан, прежде всего, как раз на прибыльную и устойчивую работу своих агентов в условиях нестабильного рынка.

Вместе с МГП вы получаете поддержку и новых клиентов - рекламные кампании на федеральном уровне, бесплатную разработку оригинал-макетов рекламы, заявки на туры от новых туристов с сайта объединения и мобильных приложений.

Вы получаете также гарантию отсутствия других офисов «Горящих» на вашей территории, закрепленную договором  с регистрацией в «Роспатенте».

К вашим услугам удобные и безопасные расчеты с туроператорами через Единый расчетный центр.

Обратите внимание – «Окно новых возможностей» открыто для вас до апреля 2015 года

Действуйте! Узнайте, свободна ли интересующая вас территория, прямо сейчас по телефону: +7(495)232-03-67

franch@mgp.ru

28.01.2015, 18:45 | 1879 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: 2015, франчайзинг, магазин горящих путевок, мгп, турагент