Уральская компания активизируется на рынке С-Петербурга

Уральская компания активизируется на рынке С-Петербурга

На рынке в 201 4году происходят большие изменения. Местами они даже напоминают целые тектонические сдвиги.

Туроператор Evroport, дочерняя компания «Уральских авиалиний», была создана в Екатеринбурге еще в 2004 году. Спустя 10 лет в фирме приняли решение активизировать свою работу на рынке С-Петербурга.

Такое решение подкреплено серьезным подходом к делу и тем, что в Evroport пришел сразу целый ряд опытных сотрудников, ранее работавших в «Солвексе» и «Версе».

«Мы хотим стать своими в С-Петербурге», - рассказала на презентации в городе 21 октября Ольга Коршун, бессменный генеральный директор компании Evroport.

Руководителем представительства Evroport в С-Петербурге стала Татьяна Гончарова.

Evroport ориентируется в первую очередь на европейские направления, хотя с 2012 года вышла и на рынок Юго-Восточной Азии.

В 2014 году у компании появились еще новые направления – страны СНГ. Всего за 9 месяцев 2014 года Evroport успел обслужить более 28 тысяч туристов.

На презентации выступил также Йиржи Свобода, директор по продажам авиакомпании CSA в России – ведь Evroport входит в пятерку ключевых партнеров CSA среди туроператоров России.

Хорошо отозвался о компании и Вадим Мазин, глава представительства авиакомпании Air France - KLM в С-Петербурге.

Развил тему плодотворной работы Григорий Михайлов, директор французской компании FCT.

Об успешном сотрудничестве по направлению Чехия рассказал Антон Потапов, представитель принимающей компании ЕТС (также входящей в холдинг «Уральских авиалиний»).

22.10.2014, 15:44 | 1949 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: evroport, петербург, ольга коршун татьяна гончарова