Михаил Задоронов о конфликте Якубовича с «Аэрофлотом»:

Михаил Задоронов о конфликте Якубовича с «Аэрофлотом»:

«Лёня, ты молодчина, не зря прожил жизнь – ведь на тебя подал в суд «Аэрофлот»!»

Сатирик Михаил Задорнов заступился за Леонида Якубовича, публично рассорившегося с «Аэрофлотом» из-за задержки рейса из Москвы во Вьетнам.

Леонид Якубович потребовал уважительного отношения к пассажирам, но при этом … не постеснялся оскорбить сотрудников авиакомпании.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить моего хорошего знакомого, с которым мы когда-то вели первый конкурс красавиц и первый конкурс "Дочки-матери", Лёню Якубовича, - сказал Задорнов. - Недавно он добился большого успеха. Лёня, ты молодчина, не зря прожил жизнь – ведь на тебя подал в суд «Аэрофлот»! Народ и без того тебя любил, а теперь возлюбит ещё сильнее. Ведь на тебя подала в суд компания, которая многих зачмырила на своём веку. Видимо, хозяева "Аэрофлота" не понимают, что подав на тебя в суд, они теряют еще больше в глазах народа. Они и так не в чести, поскольку держат такие цены, не дают людям возможности остановиться в гостинице при задержках рейса, плохо кормят, относятся к своим пассажирам как потребители. Леня, отвешиваю тебе низкий славянский поклон!»

Но при всем при том, «Аэрофлот» пользуется признанием у многих пассажиров. А у вас какое впечатление от полетов на «Аэрофлоте»?

06.04.2013, 11:27 | 2445 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: михаил задоронов, конфликт якубовича с «аэрофлотом», леонид якубович