Лучший горнолыжный отель России …

Лучший горнолыжный отель России …

находится в Калуге! Решило жюри Первой национальной премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards. Вручение наград победителям состоялось 19 февраля в Москве в отеле Lotte.

Проект группы компаний «Ташир» - горнолыжный комплекс «Квань» в Калуге - обошел весьма именитые отели России в номинации «лучший горнолыжный отель».

Награда была вручена Полине Коченковой, генеральному директору управляющей компании отеля SK Hotel Management (входящей в группу «Ташир»).

Горнолыжный комплекс «Квань» расположен в живописном месте у реки Оки, в непосредственной близости от центра Калуги.

На обширной территории комплекса 19 Га расположены: отель, горнолыжные трассы и подъемники, создана инфраструктура для всех видов зимних и летних развлечений, фитнес-центр и рекреационный центр.

Интересно, что главная трасса начинается прямо с крыши 5-этажного здания гостиницы и затем плавно переходит в естественный склон.

Наряду с победителем - комплексом «Квань» - за звание лучшего горнолыжного комплекса России в премии Russian Hospitality Awards 2015 боролись отели олимпийского Сочи Rixos Krasnaya Polyana Sochi, Sochi Marriott Krasnaya Polyana, Solis Sochi Hotel, Golden Tulip Роза Хутор, а также отель Aldego Village Hotel & SPA из Башкирии.

21.02.2015, 13:26 | 2194 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: лучший горнолыжный отель россии, россия, калуга, квань, ташир, полина коченкова