Когда отель превосходит

Когда отель превосходит

Чего не может дать экономика обмена, но может обеспечить хороший отель?

«Экономика обмена» плотно «прописалась» в туризме, позволяя туристам организовать свое проживание вне отеля. Впрочем, лишая при этом их многих привычных выгод и удобств.

В чем состоят (неоспоримые) преимущества отеля по сравнению с размещением на квартире, например, World Travel Biz обсудил в кулуарах церемонии вручения Премии Russian Hospitality Awards с Кристиной Горючкиной, заместителем Коммерческого директора по связям с общественностью Туристских гостиничных комплексов "Измайлово" ("Гамма", "Дельта").

World Travel Biz: Кристина, что, помимо собственно номеров, порадует гостей в вашем отеле?

Кристина Горючкина (К.Г.): Остановившись в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* или «Дельта» 4* ТГК «Измайлово», гости найдут все необходимое как для продуктивной работы, так и полноценного отдыха.

Прямо на территории нашего мегакомплекса расположено более 15 ресторанов, баров и кафе, где представлены самые популярные кулинарные направления. Такое разнообразие позволяет гостям отелей «Гамма» и «Дельта» в течение 5 дней завтракать, обедать и ужинать все время в разных местах, даже не выходя из мегакомплекса.

Что касается развлечений, то в ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») находятся фитнес-центр, боулинг, бильярд, банно-оздоровительный комплекс с бассейном и SPA.

Сравните, какие чувства гость города испытывает, живя на квартире или останавливаясь в отеле. Даже если не говорить о вопросах безопасности.

World Travel Biz: Вы упомянули еще условия для продуктивной работы – о чем идет речь?

К.Г.: Деловые люди особенно оценят наличие у нас 16 универсальных конференц-залов –трансформеров вместимостью от 12 до 500 человек, а также тот факт, что прямо на территории мегакомплекса имеются отделение банка, банкоматы, автоматы экспресс-оплаты мобильной связи и других услуг, почтовое отделение, авиа- и ж/д кассы, интернет-кафе, офис нотариуса.

Приветливые сотрудники ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») помогут гостям с вопросами визовой поддержки, заказа такси, трансфера в/из аэропортов или вокзалов Москвы, а также окажут услуги по сканированию, ксерокопированию документов, отправки их по факсу или e-mail.

Кроме того, в распоряжении гостей Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* или «Дельта» 4* охраняемая автостоянка на 1500 мест, хранение ценностей и багажная комната, химчистка, аптека, салон оптики, сувенирные лавки, киоски с прессой и мини- маркет.

Разумеется, главным преимущество ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») по-прежнему остается неизменно высокий уровень обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства.

06.03.2015, 00:01 | 2074 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: измайлово, измайлово гамма дельта, москва, кристина горючкина