Где будет гулять бомонд Форума в С-Петербурге

Где будет гулять бомонд Форума в С-Петербурге

И где могут быть проблемы с проездом и парковкой.

Все начнется в так называемый «нулевой» день – 31 мая. В Михайловском состоится гала-представление звезд балета - организаторы ожидают 600 гостей.

О благотворительности пойдет речь и на Charity Battle, устраиваемой для фондов «Друзья» в ДЛТ. Ведущим станет председатель попечительского совета фонда Иван Ургант.

Огркомитет Форума при участии «Деловой России» проведет мероприятие в ресторане «Блок» на Потемкинской.

Старт спортивной программе ПМЭФа тожн будет дан 31 мая -  гала-матчем по хоккею "Сборная ПМЭФ – Сборная мира". Помимо хоккея, в дни Форума планируются соревнования по баскетболу, мини-футболу, ММА.

Самым тайным всегда оказывается прием Sberbank Night. Он состоится 1 июня и площадкой на этот раз станет не Петродворец или Елагин остров, а Манеж. Впрочем, по некоторым данным, Сбербанк может занять и здание Биржи.

Параллельно по всему центру Петербурга будет не протолкнуться от форумчан: с 18:30  заторы ожидаются на Университетской набережной — в Манеже кадетского корпуса «Мерседес» представит новый S-класс.

На Гороховой, 47, банк «Открытие» устроит квартирник- с участием «ДДТ».

Восточное крыло Главного штаба оккупирует ВТБ.

На «Ленфильме» в павильоне «Аквариум» в состоянии полной секретности готовят вечер для Газпромбанка.

Вечеро второго дня Форума в «Ленинград-центре» гуляет «Роснефть». Группировка  «Ленинград» будет в «Гинзе» на Аптекарском, «Мумий Тролль» - у «Русала» в «W». В «Юбилейном» продолжатся бои без правил, но уже в формате Fight Nights Global 68.

Полюбившийся Георгию Полтавченко Манеж вынужден будет спешно менять декорации первого дня для губернаторского приема. За творческое наполнение будет отвечать Dance Open.

Приметой Форума станет и Григорий Лепс в «Будда Баре» (на второй день форума). В «Шатуше» на Мойке среди танцующих ожидается высокая фигура хозяина вечеринки Михаила Прохорова.

*) Прием в С-Петербурге групп и индивидуалов обеспечивает компания "Макси-тур" (запросы на проживание и обслуживание по: book@maxitourspb.ru)

31.05.2017, 11:59 | 1351 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, петербург