"Библио Глобус" увеличивает программы по Италии

"Библио Глобус" увеличивает программы по Италии

Но пока только из Москвы.

С  26 октября туристы туроператора смогут отправиться в Рим на рейсах "Трансаэро" по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Путешествия в Милан будут начинаться по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Заезды в Венецию будут осуществляться по субботам.

В Римини – по средам и субботам.

Экскурсионные программы "Библио Глобус" начинаются из Римини, Милана, Рима, Венеции и ориентированы как на тех, кто первый раз выбрал Италию для поездки, так и искушенных туристов, желающих посетить новые колоритные итальянские города и местечки.
Также «Библио Глобус» предлагает различные варианты шоп-туров. Такую возможность, в частности, предусматривают экскурсионные туры "O Sole Mio", "Сокровища Италии", "Флорентийская лилия", "Сны Венеции".

Кроме того, действуют комбинированные программы с переездом между городами Италии на поезде с возможностью выбрать длительность проживания в каждом городе самостоятельно.

Конструктор туров "Библио Глобуса" позволяет добавить к перелету, проживанию и групповым трансферам экскурсии, либо готовый экскурсионный пакет в Риме, Милане и Венеции. Более того, на зимний сезон туроператор запланировал горнолыжную программу с перелетом до Милана. Опять же туристы смогут комбинировать горнолыжный отдых с шопингом в столице моды.

30.09.2014, 17:06 | 1771 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: "библио глобус", италия