Бельгия - ПРЕМЬЕРА сезона 2015

Бельгия - ПРЕМЬЕРА сезона 2015

Только у турфирмы «Премьера» туристов обрадуют туры в Бельгию по цене от 37 000 рублей за 2 (!) человек с уже включенным авиаперелетом на рейсе авиакомпании Brussels Airlines.

Предложение «Премьеры» дает путешественникам уникальную возможность увидеть Бельгию легко и комфортно - благодаря прямому еженедельному авиасообщению из С-Петербурга в Брюссель.

Страна шоколада, превосходной кухни, мягкого и вкусного пива, родина Эркюля Пуаро и много чего другого! И совсем не «избитая» туристами из России. Брюссель и Бельгия сулят разнообразные интересные впечатления и приятные воспоминания.

Не оставят туристов равнодушными превосходные шедевры искусства и архитектуры также, равно как и поездка в романтический  Брюгге.

По нраву многим придется «поход» по ювелирным магазинам Антверпена, дегустация бельгийской вафли, осмотр крепости Намюр.

Антикварными вещицами торгуют на открытом рынке Льежа, а музей изящных искусств радует глаз в Брюсселе. 

Brussels Airlines начинает регулярные рейсы между С-Петербургом и Брюсселем с 30 марта по понедельникам, средам и пятницам: вылет из С-Петербурга в 14:00, прибытие в Брюссель в 16:20.

Турфирма «Премьера» предлагает более 10 (!) программ посещения Бельгии, а также комбинированные туры по Бельгии, Нидерландам, Франции. Все разнообразие познавательного туризма – в близкой доступности. Смотрите подробнее на сайте «Премьеры».

25.03.2015, 20:13 | 1853 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: премьера, бельгия, брюсель, брюгге