Баден-Баден – изысканная спа-резиденция Европы

Баден-Баден – изысканная спа-резиденция Европы

Международный стильный курорт, расположенный в земле Баден-Вюртемберг на Юго-западе Германии, насчитывает 2000 лет истории. Баден-Баден является всесезонным раутом для ценителей оздоровительного отдыха и культуры.

Все, кто побывал в Баден-Бадене, удостаивают курорт самых лестных слов.

Город-спа раскинулся вблизи Шварцвальда («Черного леса») и очаровывает своей богемной атмосферой и изящным образом жизни.

Баден-Баден – истинный оазис СПА, процедур красоты, оздоровления и омоложения. Очаровательный рай для тех, кто ценит удовольствия от жизни и желает «подзарядить» свой организм.

Два термальных купальных комплекса - современный Caracalla Spa и исторический Friedrichsbad - вкупе с многочисленными утонченными спа-отелями, предлагают прекрасные возможности для отличной релаксации, оздоровления и разнообразных спа-процедур.

В роскошном и величественном Brenner´s Park-Hotel & Spa открыто одно из самых великолепных СПА в Европе - на исторической «Вилле Стефании».

Ультра-люксовое СПА фокусируется на четырех направлениях:

совершенствование красоты

детокс и питание

эмоциональный тонус

медицинское обслуживание

Оздоровительные процедуры прекрасно дополняются в Баден-Бадене культурными событиями.

Всемирно известный, второй по величине в Европе, акустический оперный и концертный зал Festspiehaus очаровывает гостей курорта со всего мира выступлениями прославленных звезд.

Любители современного искусства насладятся посещением Музея Frieder Burda и Музея Фаберже (где представлено более 700 шедевров Карла Фаберже).

На живописных улочках в стиле нео-барокко в центр старого города Баден-Баден гостей приглашают зайти на первоклассный шопинг многочисленные эксклюзивные бутики. Каждый, кто ищет фирменную продукцию, международные марки и брэнды, неповторимые антикварные изделия, ювелирные украшения и подарки – обязательно найдут здесь что-то для себя.

Поездка в Баден-Вюртемберг и Баден-Баден обязательно подарят вам множество запоминающихся впечатлений!

Выбирайте для отличного путешествия в 2018 году Баден-Вюртемберг.

07.02.2018, 09:48 | 2143 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: баден-баден, спа, баден-вюртемберг, германия